• Авторизация


Пише мати прикордонника: "Мам, я тут научился Родину любить 16-04-2014 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[476x315]
Пише мати прикордонника: "Мам, я тут научился Родину любить

Пише мати прикордонника: "Мам, я тут научился Родину любить. Пока не было войны - всё было другое. Если бы мне предложили ехать в Россию и поменять гражданство за огромную зарплату - я бы поехал. Раньше. Теперь - ни за что, я эту землю, эту страну, даже нашу семью по-другому почувствовал. Когда я присягал на верность украинскому народу - это был абстрактный народ. А когда мы приехали в поле с сухпайком на двое суток и к нам начали толпами ездить местные жители с разной едой - от картохи мешками до конфет коробками - я увидел наш народ и понял, что не смогу их предать. И понял, что если я вас всех не прикрою - никто не защитит. Даже если бы мне сейчас предложили вернуться домой в часть - я бы не поехал. Потому что именно тут именно я нужен этому народу". Я тихо плакала. Не думала, что мой раздолбай-сын вот так вдруг станет Мужчиной."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пише мати прикордонника: "Мам, я тут научился Родину любить | петрушенко_наталья - Дневник | Лента друзей петрушенко_наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»