• Авторизация


Без заголовка 21-10-2014 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anniretta Оригинальное сообщение

Схема вышивки "Жил-был пес"

Схема вышивки по мультфильму "Жил-был пес".  До сих пор мультик не утратил своей актуальности, его любят взрослые и дети, персонажу Волку ставят памятники, многие фразы героев стали крылатыми. Вспомнить хотя бы вот это: "А помнишь, как ты меня гонял?", «Щас спою!», «Бог в помощь!», «Ну ты заходи, если что!»

[352x481]

Скачать схему: Вышивка "Жил-был пёс"

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | q308 - Дневник q308 | Лента друзей q308 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»