Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеШоколадное суфле в чашке
[показать]
Ингредиенты (на 7-8 порций):
яйцо 8 шт
сахар 180г
шоколад черный 250г
коньяк 20г
мука 75г
Приготовление:
1.Хорошо взбить яйца постепенно добавляя сахар, масса должна побелеть а сахар полностью раствориться.
2.Шоколад растопить на паровой бане и добавить к взбитым яйцам. Влить коньяк и всыпать просеянную муку.
3.Все тщательно перемешать венчиком и разлить по чашкам(7-8 шт). Выпекать 8 мин. при температуре 180 С.
Смачного!
Заметка:
В середине должен остаться жидкий шоколадный соус. Тут нужно подстроиться под свою духовку, у кого-то это может занять меньше или больше времени. К этому десерту подаются сливки, хорошо идет с мороженым
Автор рецепта - Алеся (alely)
А вы знаете что чай пуэр обладает тонизирующим эффектом!!! Отличается специфической технологией производства: собранные листья, обработанные до уровня зелёного чая, подвергаются процедуре ферментации — естественному либо искусственному (ускоренному) старению. Хотите узнать больше про этот чай заходите и узнаете!!! Я рекомендую этот сайт!!!
для вас do-it-yourself-best.net