• Авторизация


К чему может привести тотальное отупение народа 07-03-2015 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[287x215]ВЛИЯНИЕ ФИЛЬМОВ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ:

Мой коллега приехал из Японии - прожил там последние 3 года. как хобби - ходил, устраивал опросы населения.
В итоге - его грусти не было предела.

За 3 года он опросил более 10'000 молодых японцев от 16 до 25 лет. (кто не знает. для социологических опросов - количество более 5ти тысяч - уже. впринципе, много). А самое обидное, что они мотивировали свои знания - только! фильмами!!!


1) Более 80% опрошенных сказали, что на Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы скинул СССР, а американцы доблестно помогали бедным японцам.
2) 70% сказали, что США победили во Вьетнаме (рэмбо же там герой - в фильмах - всех побеждал).
3) 37% опрошенных ответили, что на Кубе - все деньги правительство получает от наркомафии (конечно, Плохие парни 2).
4) 100% опрошенных сказали, что первый спутник запустили америнцы, они же первыми вышли в космос (фильм Армагедонн)
5) 43% сказали, что в России - плохая армия, ведь в фильмах "вашу крепость взрывают" (Крепость - мы так поняли - это Кремль, а фильмы - это миссия последняя и крепкий орешек).
6) 27% людей ответили, что самые умные - американцы. ( о том, что большая часть этих ученых бежали или были куплены из России или Китая - они не знали).
7) 100% ответили, что вторую мировую выиграли американцы, "потеряв целых 50! тысяч!! человек, а СССР - совсем чуть чуть потерял, они ведь в последние месяцы в войне участвовать начали".
8) 100% опрошеных считают, что Ливии и Египту реально стало лучше из-за революций, ведь "США обещали им принести свободу слова - и они принесли, значит всем хорошо". О том, что теперь население этих стран - в полной нищете - никто не знал. Что нефть, которая раньше принадлежала народу, ибо % с продаж отдавался населению... теперь принадлежит США и Англии. и практически все. Людям - ничего не принадлежит.

Друзья, вы когда смотрите фильмы - спускайтесь временами на землю и помните, что любой фильм - это не просто хорошая режиссура и игра актеров, а так же мощное оружие пропаганды.

 
У нас в России ситуация не лучше, скорей, ещё хуже. На сегодняшний день нагнетается война,- все фильмы говорят о том, что нас надо уничтожить. Даже рассказывают мельчайшие подробности о том, КАК нас УЖЕ уничтожают. Рассказано всё: и об отравленной пище, и о ядовитых газах, распыляемых в воздухе, и о том, что назначение прививок состоит в том, чтобы получить поколение дегенератов, не способных рожать детей. Всё открытым текстом, но все, как безмозглые бараны ничего не видят и не слышат.
 
Все СМИ который год говорят только о том, что "пора начинать войну". И, если у них ещё не получилось развязать полномасштабную войну в РФ, то только потому, что народ настолько отупел, что никак не реагирует на то, о чём блеют СМИ. Последние полгода или больше, вообще озверели,- все передачи на радио и ТВ, насыщены песнями и информацией о войне, о том, что надо убивать. Даже какую-то овцу, имитирующую Пугачёву заставили спеть песню "Война". Придумали какого-то Майданского,  который открытым текстом призывает к войне. Песни о том, что надо начать войну, звучат каждые несколько минут на всех радиоканалах.
 
А теперь по всей эрэфии провозгласили "чрезвычайные ситуации", то есть приступили к войне. Атомное оружие приводится в боевую готовность. Но с кем воевать-то собираются? Единственный реальный "враг" у тех, кому нужна война,- это собственный народ. А народ находится в спячке. Многие даже и не заметят, что им перерезали глотку, что их пустили врасход, что их детей превращают в пушечное мясо.
 
На этой фотографии: undefined
Добавлена 27 декабря 2014
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Domnica 08-03-2015-00:03 удалить
Армия прекрасных половин Выглядеть красивой всегда Нам всего лишь воля нужна И элегантно, экстравагантно Чтоб у мужиков поднялось... ой, настроение. Эти ручки бархатные Губки, щёчки розовые Всё от кутюр, полный ажур И все штабелями, все. в одно мгновение. Армия прекрасных половин ножками сверкая И во все оружия на мужчин глазками стреляя В армии прекрасных половин служится отлично Сводить с ума мужчин по опыту даже романтично Ну очень эротично! С вашей стороны комплимент Чёрт возьми приятный момент Ведь всё возможно, но осторожно Вновь ищу я на свою... приключений. Говорят что все мужики Сво...бодные личности Да и бабы стервы, треплют им нервы Этот мир спасёт любовь, в чём нет сомнений
Valiks 08-03-2015-12:43 удалить
Эта песня ещё раз говорит о том, что нас усиленными темпами подводят под... войну. Тенденция прослеживается давно, кое-что ИМ удалось добиться, но для НИХ этого мало. То, что мы ещё живём на этой земле, кому-то стоит поперёк горла. Кому-то, кто управляет всем.



Нужно понимать, что от того, примет наше сознание ЭТО как должное или нет, зависит, превратят ли нас в месиво или нет


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К чему может привести тотальное отупение народа | Valiks - Дневник Valiks | Лента друзей Valiks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»