• Авторизация


В состоянии депрессии курящие люди курят в 2 раз чаще 15-11-2014 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Журнал "Nicotine & Tobacco Research" опубликовал статью о новых достижениях ученых Канадского университета Конкордия.


Как выяснилось, в состоянии депрессии курящие люди курят в 2 раза чаще, чем люди, не имеющие проблем с настроение.


Кстати, по словам специалистов нельзя бросать курить в тяжелый жизненный период, так как можно получить серьезную психологическую травму.


Как обнаружили ученые, дополнительные физические нагрузки, в частности пешие прогулки, способны уменьшить тягу к сигаретам. Правда на снижение симптомов депрессии физическая активность не влияет.


[468x70]


Источник: tgdaily.ru

Было опубликовано:

30.07.2014


Теги: курение, исследования, депрессия

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В состоянии депрессии курящие люди курят в 2 раз чаще | Valiks - Дневник Valiks | Лента друзей Valiks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»