• Авторизация


Хохлома, Хохлома, до чего ж ты хороша! 21-04-2014 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domnica Оригинальное сообщение

Почему мы любим Хохлому и посуду с хохломской росписью?

Такая любовь не случайна. Хохлома возникла как бы сама по себе, из ниоткуда, благодаря тому, что в районе деревни Хохлома была найдена особого сорта глина. А потом, к ней, были подобраны и использованы особого цвета и оттенка краски. И вот, мы имеем то, что в настоящее время гжельская посуда, является уникальным и замечательный подарком для каждого! Кто не мечтает иметь в доме посуду из Гжели? Да, каждый желает. И не только потому что Гжель красиво смотрится, а ещё и потому, что гжельская посуда практична в использовании. Но главное, конечно же красота Гжели. Вот несколько примеров посуды из Гжели, которые можно не только посмотреть.

[600x400]

Приобрести: Кофейник "Сказка"

[600x400]

Купить: Кофейник "Тюльпан"

[600x400]

Купить: Кофейник "Чепчик", в золоте

[600x400]

Купить: Кувшин "Тростинка"

Многообразие Гжели просто поразительно. Есть на что посмотреть, есть что выбрать. Гжельская посуда прочна и практична. Это проверено веками.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хохлома, Хохлома, до чего ж ты хороша! | Valiks - Дневник Valiks | Лента друзей Valiks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»