• Авторизация


Без заголовка 06-10-2012 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tusha Оригинальное сообщение

если я кого-то когда-то любила....

если я кого-то когда-то любила, и сейчас мы не вместе или даже совсем не вместе.

Это не куда не исчезло, Это записалось на страницы моей Вечности,

это нанизалось на моё драгоценное Ожерелье , это моё Небо,

нестираемое земными расстояниями, обидами, комплексами,

ревностями, смертями, непониманиями, изменами,

разностями во вкусах и  менталитетах :))) всё не важно,

я всё сберегу...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | SNEJANA111 - Дневник SNEJANA111 | Лента друзей SNEJANA111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»