• Авторизация


Без заголовка 18-07-2012 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Свеча в двойном стакане - потрясающий декор своими руками. МК.

Такая свеча будет великолепно смотреться в любом случае - будь то романтический ужин с любимой или посиделки с любимой подругой.

[600x462]

Нам понадобится:

  •  Свеча прямо в стакане или небольшой стаканчик отдельно (специальный или рюмка, например) + одна чайная свеча.
  •  Прозрачная емкость шире нашего стакана по диаметру, но одинаковая по глубине. Т.е. высота стаканчика должна совпадать с глубиной этой емкости. Это может быть просто широкая ваза, но можно также подобрать стакан (будет не так объемно), миску, горшок и прочее.

[600x524]

Декор

. Можно взять для этих целей 1 веточку свежей гипсофилы, но вообще вариантов масса: кофе, конфеты, ракушки, лепестки роз - в общем полная свобода для ваших вкусов и фантазии.

[600x478]

Процесс очень прост: стакан со свечей ставится внутрь вазы по центру. Можно закрепить его клеем, или двухсторонним скотчем, но это не обязательно.. Пространство вокруг стакана заполняется тем самым "декором" до верха - и готово!

[600x456]

Для гипсофилы или других растений: желательно формировать из веточек венкобразную форму вокруг свечи. Т.е. прятать стебли внутрь, а цветы поворачивать к внешней части вазы. Также очень красиво смотрится, если "декор" не слишком плотный и может пропускать свет.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | SNEJANA111 - Дневник SNEJANA111 | Лента друзей SNEJANA111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»