• Авторизация


Без заголовка 24-06-2012 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения baramasha Оригинальное сообщение

чай

летом готовлю заварку для чая
лист малины(вместе с палочками
лист вишни(вместе с палочками)
мелиса
полынь
ромашка
цветок василька
лист топинамбура
иван чай(листья и цветки)
день все полежит(чтобы лист потерял упругость)и в ладонях скручиваем лист вдоль центральной прожилки(надавливая чтобы лист как бы чуть дал сока),потом все закрываем мокрой тряпочкой(пошла ферментация,ну затем уже и сушим.В банку добавить немного хорошего крупнолистового чая и конечно подсушенных яблочек.
[показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "напитки":
Часть 1 - чаи
Часть 2 - банановый коктель
...
Часть 4 - чай с имбирем
Часть 5 - морковка
Часть 6 - чай
Часть 7 - еще раз о чае
Часть 8 - чай из листье яблони
Часть 9 - чай из тапинамбура
Часть 10 - добавка к чаю

Серия сообщений "чай":
Часть 1 - чаи
Часть 2 - чай с имбирем
Часть 3 - чай
Часть 4 - еще раз о чае
Часть 5 - чай из листье яблони
Часть 6 - чай из тапинамбура
Часть 7 - добавка к чаю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | SNEJANA111 - Дневник SNEJANA111 | Лента друзей SNEJANA111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»