• Авторизация


Без заголовка 24-06-2012 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Оладушки с подорожником

[700x525]

Весь двор в подорожнике:)

 

Вычитала что многие народы его регулярно употребляют в еду,ну и тоже употребила:)...

 

Ингредиенты:

тертый кабачек,

тертая морковь,

мука,немного крахмала,

соль,специи,

сода,немного воды,мелко нарезанный подорожник.

 

Все на глаз.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | SNEJANA111 - Дневник SNEJANA111 | Лента друзей SNEJANA111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»