Это цитата сообщения
Rasima_S Оригинальное сообщениеЦикорий и пустырник от туберкулеза
Вестник ЗОЖ 2003 14 (242)
Три года назад я заболела туберкулезом. На правом легком лопнула туберкулома, образовалась большая полость. Ровно год я пролежала в больнице, еще полгода лечилась дома. Никакие таблетки мне не помогали. В прошлом году в октябре месяце я снова легла в больницу.
В это время попался мне на глаза простой рецепт, и я решила попробовать.
1 ст. ложка корня цикория и 1 ст. ложка травы пустырника засыпаются в термос и заливаются 400 г кипятка. Настаивать ночь. Утром процедить и в течение дня пить. Вечером снова траву в термос и с утра все повторять. В больницу я легла 10 октября, а через два месяца сдала анализы. Палочек как не бывало! Полость на легком стала заживать. Ровно через год после начала очередного лечения полость стала со спичечную головку.
Этот рецепт я дала товарищам по несчастью. И многие в течение двух-трех месяцев избавились от БК (+). А когда нет палочек, шансы на выздоровление 99%. Было бы только желание вылечиться.
Адрес: Михайловой Людмиле Владимировне, 665009 Хакасия, г. Абакан, ул. Белоярская, д. 66, РПТД, 4-е отд.