• Авторизация


Без заголовка 21-06-2012 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Цикорий и пустырник от туберкулеза

Вестник ЗОЖ 2003 14 (242)
Три года назад я заболела туберкулезом. На правом легком лопнула туберкулома, образовалась большая полость. Ровно год я пролежала в больнице, еще полгода лечилась дома. Никакие таблетки мне не помогали. В прошлом году в октябре месяце я снова легла в больницу.
В это время попался мне на глаза простой рецепт, и я решила попробовать.
1 ст. ложка корня цикория и 1 ст. ложка травы пустырника засыпаются в термос и заливаются 400 г кипятка. Настаивать ночь. Утром процедить и в течение дня пить. Вечером снова траву в термос и с утра все повторять. В больницу я легла 10 октября, а через два месяца сдала анализы. Палочек как не бывало! Полость на легком стала заживать. Ровно через год после начала очередного лечения полость стала со спичечную головку.
Этот рецепт я дала товарищам по несчастью. И многие в течение двух-трех месяцев избавились от БК (+). А когда нет палочек, шансы на выздоровление 99%. Было бы только желание вылечиться.
Адрес: Михайловой Людмиле Владимировне, 665009 Хакасия, г. Абакан, ул. Белоярская, д. 66, РПТД, 4-е отд.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | SNEJANA111 - Дневник SNEJANA111 | Лента друзей SNEJANA111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»