• Авторизация


Без заголовка 20-06-2012 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Фиалковый сироп

Фиалковый сироп
 

 
 


1/2 литра белого вина
30 г белого сахара
1/4 чайной ложки соли
100 г фиалки
500 г белого сахара
10 г лимонной кислоты

Добавить белое вино в  банку со смесью 30 г  сахара, соли и фиалки. Дать настояться в течение недели в прохладне и темноте. Затем процедить сквозь марлю и хорошенько отжать. Добавить сахар, лимонную кислоту и варить 5 минут. Налить в стерилизованные бутылки, хранить в прохладном и темном месте.


 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | SNEJANA111 - Дневник SNEJANA111 | Лента друзей SNEJANA111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»