Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеНАПИТОК ИЗ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ И КЛУБНИКИ
[300x366]
► Зеленый листовой чай - 1 ч.л.
► Вода - 1 стакан
► Клубника - 50 г
► Лимонный сок - по желанию
► Сахар - по желанию
► Лед - 2 кубика
Заварить зеленый чай в кипятке и настоять 10мин. Остудить.Клубнику взбить в блендере до состояния пюре.Смешать все ингредиенты.Подавать напиток из зеленого чая с клубникой и со льдом.
http://pinme.ru/