• Авторизация


Я динозавр! 11-12-2010 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я стал динозавром, вот даже на видео этот факт засвидетельствовали: http://blogion.ru/aussiebuck/2010/12/11/zhivye-dinozavry-v-adelaide/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я динозавр! | Aussiebuck - С LiveInternet надо дружить | Лента друзей Aussiebuck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»