• Авторизация


ОВСЯНО-ОРЕХОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ. 20-04-2013 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/31402...272230750/


ОВСЯНО-ОРЕХОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ 

 
Состав:

250 г сливочного масла
2 яйца
1 стакана молотой овсянки и плюс 1/2 стакана целых хлопьев Геркулес.
1 стакан сахара
1 стакан муки
1/2 стакана грецких орехов
1/8 ч.л. cоли
1 ч.л. разрыхлителя (или 1/2 ч.л. соды и столько же лимонки)

 

Приготовление:
Масло комнатной температуры растереть с сахаром. Добавить по одному яйцу за раз, каждый раз хорошо перемешивая.
Всыпать овсянку, хорошо пе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОВСЯНО-ОРЕХОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ. | ЛакиТаки - Дневник ЛакиТаки | Лента друзей ЛакиТаки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»