• Авторизация


Советуют норвежские диетологи: СЛАДКОЕ БЛЮДО 26-01-2013 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/4...242301532/

 


Если Вы  контролируете  свой  вес,  Вам , возможно, знакомо чувство, когда  так  и хочется  сказать: АХ, КАК ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ СЛАДКОГО!
Мой норвежский диетолог посоветовал  мне  рецепт  сладкого блюда, которое я  называю на русский  манер "КОЗИНАКИ".
Для  его приготовления  Вам  понадобятся:
Мюсли - 3  стакана (250 гр.)
М
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Советуют норвежские диетологи: СЛАДКОЕ БЛЮДО | ЛакиТаки - Дневник ЛакиТаки | Лента друзей ЛакиТаки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»