• Авторизация


Красивая выпечка "Шишки" 18-10-2012 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/48089...243978517/

Красивая выпечка "Шишки"




Чаще конечно встречаются на свадьбах, но можно спечь булочки для близких,

таким способом!!!

Девочки, милые мои, внизу стоит источник, а это значит, что необходимо пройти по ссылке и увидите там прекрасный альбом Инны Субботы -( Михайловой),   

там вы увидите не только эти шишки, а еще очень много интересного!!!



Сыворотка - 600 мл

маргарин - 300 гр.

масло - 100 гр.

яйца - 4 шт.

соль -1 ч.л.

шафран -
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивая выпечка "Шишки" | ЛакиТаки - Дневник ЛакиТаки | Лента друзей ЛакиТаки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»