Сейчас сезон яблок, некоторые на них уже смотреть не могут, а я вот привезла из Финляндии килограмм 5, и это совершенно не те яблоки, что у нас продаются. Это яблоки только что сорванные с дерева, наполненные соками, благоухающие яблочными ароматами всех мастей. Я жадная, я их буду только есть, готовить что-то не позволяет совесть, потому что для готовки есть все прочие магазинно-рыночные. Вот из таких яблок и стоит делать этот прекрасный мега-яблочный пирог.