• Авторизация


СИЛТ 08-10-2012 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35939...241517653/

СИЛТ


 





СИЛТ



Jul. 9th, 2012 at 3:24 PM











Силт - шведское варенье (или джем?.. не смогла разобраться   ). Не простое! Его технология приготовления позволяет сохранить витамины, цвет ягод, и придает желирующую текстуру. А еще его можно варить, как из свежих ягод, так и из замороженных, что позволяет наслаждаться им круглогодично, не загромождая квартиру банками.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СИЛТ | ЛакиТаки - Дневник ЛакиТаки | Лента друзей ЛакиТаки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»