• Авторизация


Чизкейк в микроволновке КОФЕЙНЫЙ 08-10-2012 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35939...242476881/

Чизкейк в микроволновке КОФЕЙНЫЙ


Источник:http://dolphy-tv.livejournal.com/

Да, снова он :) Давно хотела сделать его кофейным и наконец-то сделала! Кто любит кофейные десерты, догадается, что он стал еще вкуснее! :)



Ингредиенты (2 порции):



Печенье (измельченное в крошку) - 1/2 стак. (примерно 50 г)

Масло сливочное (растопленное) - 2 ст. л.

Крем-сыр - 120 г

Сметана - 120 г

Яйцо - 1 шт.

Сахарная пудра
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чизкейк в микроволновке КОФЕЙНЫЙ | ЛакиТаки - Дневник ЛакиТаки | Лента друзей ЛакиТаки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»