• Авторизация


Простой кекс 29-04-2012 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Простой кекс

Очень, очень вкусный КЕКС от Мамки Кати

Готовится он очень легко, а получается большим и вкусным.
Нам надо:
5 яиц, 1,5 ст. сахара, 1 пачка маргарина, 1 пачка майонеза, 1 ч.л. соды (я беру 1 уп. разрыхлителя), 3 ст. муки, изюм или цукаты. Все смешать, вылить в форму и выпекать 40-50 мин при 180 град.

Это тесто можно использовать для кулича на Пасху .
 (150x112, 7Kb)
[500x375]



Серия сообщений "Сладкое:вредное и вкусное":

Часть 1 - Молочные котейли
Часть 2 - БАНАНОВО-ШОКОЛАДНОЕ "МОРОЖЕНОЕ"
Часть 3 - РАЗДЕЛКА СЛОЕНОГО ТЕСТА
Часть 4 - Простой кекс
Часть 5 - Пирог к чаю
Часть 6 - Печенье на майонезе с корицей
...
Часть 47 - Банк вредных рецептов
Часть 48 - Для ленивых:Шарлотка из хлеба с фруктами
Часть 49 - Для ленивых -торт из печенья


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простой кекс | ЛакиТаки - Дневник ЛакиТаки | Лента друзей ЛакиТаки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»