Это цитата сообщения
jagusya Оригинальное сообщениеПростой кекс
Очень, очень вкусный КЕКС от Мамки Кати
Готовится он очень легко, а получается большим и вкусным.
Нам надо:
5 яиц, 1,5 ст. сахара, 1 пачка маргарина, 1 пачка майонеза, 1 ч.л. соды (я беру 1 уп. разрыхлителя), 3 ст. муки, изюм или цукаты. Все смешать, вылить в форму и выпекать 40-50 мин при 180 град.
Это тесто можно использовать для кулича на Пасху .
[500x375]
Серия сообщений "Сладкое:вредное и вкусное":
Часть 1 - Молочные котейли
Часть 2 - БАНАНОВО-ШОКОЛАДНОЕ "МОРОЖЕНОЕ"
Часть 3 - РАЗДЕЛКА СЛОЕНОГО ТЕСТА
Часть 4 - Простой кекс
Часть 5 - Пирог к чаю
Часть 6 - Печенье на майонезе с корицей
...
Часть 47 - Банк вредных рецептов
Часть 48 - Для ленивых:Шарлотка из хлеба с фруктами
Часть 49 - Для ленивых -торт из печенья