• Авторизация


Пунш "Шахерезада" 27-03-2011 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Пунш "Шахерезада"

[450x515]

Состав:
вино красное полусладкое – 1,5 л.
коньяк – 200 мл.
сахар – 200 гр.
лимон – 2 шт.
корица – по вкусу

Приготовление:
В кастрюле соединить вино и сахар. Перемешать. Поставить на разогретую плиту. Довести до кипения. Сразу же снять с плиты. Добавить лимон, нарезанный ломтиками, коньяк и корицу. Перемешать. Дать настояться в течение 10-15 минут.
Подавать в горячем или холодном виде.
Вместо корицы можно использовать гвоздику, а также можно положить и то, и другое.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пунш "Шахерезада" | ЛакиТаки - Дневник ЛакиТаки | Лента друзей ЛакиТаки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»