• Авторизация


Объявляю голодовку 15-04-2012 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разгрузочные дни я устраиваю ежемесячно. С уверенностью могу сказать: вот отличный способ помочь организму очиститься от токсинов, шлаков и продлить жизнь!
Во время разгрузочных дней пищеварительная система отдыхает, и тело действительно очищается. Ведь давно доказано, что при непродолжительном голодании активизируется обмен веществ. Организм поучает определенную встряску, которая не дает ему стареть. Проходят воспаления, укрепляется иммунитет.
Обычно я голодаю не более суток - это оптимальное время. А после голодания обязательно соблюдаю режим питания и лишний раз не ем. Кстати, во все остальные дни тоже не делаю культа из еды. Всегда чуть-чуть недоедаю, встаю из-за стола с легким чувством голода.
Именно такая система питания способствует продолжительной жизни. Организм всегда в тонусе, если получает только самое необходимое, без излишеств.
А еще чтобы быть в хорошей форме, делаю упражнения для ягодиц лежа на спине . Уделяю такой зарядке 20 минут в день.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Объявляю голодовку | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»