Жизнь полная женщин: руководство под ключ (Дело даже не в этом)
09-10-2011 20:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дело даже не в этом, дело в том, что нужно избавиться от этого внутреннего эффекта нуждаемости в общении, потому что эта нуждаемость очень хорошо чувствуется. Она хорошо калибруется людьми и хорошо воспринимается девушками, потому что такие девушки привыкли, что с ними разговаривают из позиции нуждаемости. Если ты посмотришь, как многие мужчины общаются с красивыми женщинами, ты увидишь, что они рассыпаются перед ними либо, наоборот, подчеркнуто хамоваты с ними. Это все последствия нуждаемости. Если говорить о богатых людях, то очень часто они пытаются этим девушкам что-то доказать. Доказать, что богатые круче, что они могут это, что они хорошие. И вот это стремление доказать с такими девушками убивает все общение, потому что, если ты хочешь преуспеть с ними, ты должен общаться для себя, а не для них. И это ключевой пункт в создании влечения и большей заинтересованности ее в общении, чем тебя в общении с ней. То еегь, грубо говоря, ты должен быть меньше заинтересован в общении, чем она, ты не должен нуждаться в этом, но при этом тебе надо подсыпать туда искорки интереса.
Вернемся к примеру с «Макдоналдсом». Ты работаешь в «Макдоналдсе», что тебе делать? Она говорит: «Ну хорошо, а кем ты работаешь?» Или давай на пару шагов назад, как к ней подойти? Ты подходишь и говоришь: «Слушай, я вот общался тут с Димой или с Васей, ну как там зовут этого директора или управляющего, я тебе скажу, что здесь работают совсем не так, как у меня на работе». — «А кем ты работаешь?» — «Ну, ты все равно не поймешь». — «Ну почему же, попробуй объяснить». — «Обычно люди делают очень быстрые выводы, не разобравшись в сути происходящего». Она говорит: «Ну хорош, кем ты работаешь, серьезно?», ты в ответ: «Ну вообще-то знаешь, я работаю в "Макдоналдсе".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote