• Авторизация


Делаем заготовки 23-06-2011 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наступает пора варить варенье из первых ягод.
Я часть ягод вообще не варю, а засыпаю сахаром (100 г на 1 кг ягод), раскладываю по пластиковым контейнерам и замораживаю. Это, пожалуй, лучший способ сохранения витаминов и экономии сахара.
А если места в морозилке мало, ягоды лучше всего перетереть с сахаром, добавить на банку 3-4 ст. л. спирта или водки, закрыть и вхолодильник.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем заготовки | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»