• Авторизация


разбираемся в шкафу 23-03-2011 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня будем разбираться в шкафу, где хранятся салфетки, скатерти, постельное белье и прочие необходимые в домашнем хозяйстве вещи. Аккуратно разложим все по полочкам-ящичкам. Заодно проведем ревизию. Может, что-то уже настолько обветшало, что его остается только пустить на тряпочки или «разму-сорить». Не мелочитесь! Вы достойны кушать на красивой скатерти и спать на красивой постели! А то, что нуждается в починке, лучше сразу отложить, чтобы отремонтировать в свой день отложенный дел. Когда все это добро аккуратно уложите по местам, сможете со спокойной совестью приготовить себе что-нибудь вкусненькое на ужин. 

 

На заметку:
Очень изысканые, необычный и красивый способ декорирования - декупаж. Заходи, смотри, учись
!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вчера только наводила ревизию в шкафу. Все лишнее бес сожаления выбросила, а муж отнес в гараж и сжек.
Синичка-1 23-03-2011-15:56 удалить
я тоже подсела на это дело, ничего не жалею, всё равно не носится, а только место занимает....каждый день что-нибудь выбрасываю.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разбираемся в шкафу | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»