• Авторизация


удобрение из чая 27-02-2011 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще есть время собрать к посадочному сезону очень эффективное удобрение - спитой чаи.
• Хранить его удобно в полиэтиленовом пакете, на балконе. Затем переложите в ведро и добавьте небольшое количество воды, чтобы усилить прение.
• Получившееся удобрение понемногу добавляйте в землю для рассады.
• Эффект от использования чая просто удивительный - все растет как на дрожжах.

 

Вне темы:
Выполняются грузоперевозки в Новосибирске. Качество, опытные водители и грузчики.
"Источник сайт avgros.ru"

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
nizovzeva 27-02-2011-14:37 удалить
Чай обыкновенный положить на балкон в пакете, потом ведро, немного воды я правильно поняла. Спасибо большое попробую!
Helena86_2010 27-02-2011-17:20 удалить
Спасибо, интересный опыт. А удобрение можно и с зелёного чая делать ?
Lenyr 27-02-2011-19:54 удалить
Cпасибо большое!
sarbonna 28-02-2011-12:16 удалить
Спасибо за совет!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник удобрение из чая | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»