• Авторизация


Пейте молоко - будете здоровы 24-02-2011 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если заболели, в первую очередь надо восстановить защитные силы организма. А значит — налегать на молоко и молочные продукты: они быстро и эффективно укрепляют слизистые ткани, впитывая в себя вирусы и бактерии. Чем больше вы будете пить молока, тем лучше!
И напоминаю некоторым несознательным гражданам: курение ослабляет дыхательную систему, а значит, вирусы на пару с бактериями легче проникают в организм.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ДИАДЕМА 24-02-2011-17:47 удалить
Говорят после сорока молоко вредно. Да и натуральное в городе не особо найдёшь...
Синичка-1 24-02-2011-18:56 удалить
Ответ на комментарий ДИАДЕМА # мне почти 50, но я пью его каждый день, особенно летом, когда жарко, для меня это спасение... ледяное с холодильника и не болею вообще.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пейте молоко - будете здоровы | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»