• Авторизация


Защетить комнатные растения от холода 01-02-2011 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В морозные ночи от окон идет холодный воздух, который может сильно навредить домашним растениям. Теплолюбивые цветы я снимаю с подоконников и располагаю ближе к середине комнаты. Горшки, стоящие между двойными рамами, также снимаю с окна, так как они могут замерзнуть и лопнуть. Даже в морозы комнаты необходимо проветривать. Следует перенести чувствительные растения в теплое помещение и только потом отворить форточку. Важно, чтобы при этом растения не попали под сквозняк. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Защетить комнатные растения от холода | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»