• Авторизация


Убираем ёлку 27-01-2011 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уборка лесной красавицы после новогодних каникул не доставляет нам особых хлопот.  
Чтобы вынести елку из дома, оберните ее плотной тканью и завяжите узел у основания ствола. Это не даст иголкам осыпаться, а вам будет удобнее транспортировать деревце на улицу.
Для того чтобы собрать с пола осыпавшиеся иголки, обмотайте малярный валик скотчем так, чтобы клейкая сторона была снаружи, и с усилием водите им по полу. Скотч можно заменить несколько раз — по мере загрязнения валика.
После «утилизации» елки на одежде могут остаться пятна смолы; Подержите испачканную одежду в морозилке, а потом разотрите пятно салфеткой — смола потрескается и осыплется.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убираем ёлку | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»