• Авторизация


гитара 18-01-2011 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Недавно брат записался на курсы обучению игре на гитаре. Незнаю как он будет  успевать на них ходить, когда у него времени даже отдохнуть нехватает. Ну да ладно, это уже его трудности. Для меня это наоборот плюс, так как у братишки в конце месяца день рожденье и сам собой решился вопрос с подарком. куплю акустическую гитару, так как он о ней давно мечал. 
Честно говоря я в гитарах не разбираюсь абсолютно, поэтому буду советоваться по телефону с менеджером интернет-магазина «Столица Звука». Выбор у них довольно большой, да и цены приемлимые. Думаю какую-нибуть хорошую гитарку они мне посоветуют.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гитара | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»