• Авторизация


медовые маски для лица 15-01-2011 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы в любую непогоду, в любое время года наши личики сияли свежестью и здоровьем, устроим себе медовое баловство! [250x185]

Маски и кремы с этим продуктом способны творить чудеса. Тем более, что косметический эффект таких собственноручно приготовленных масок закрепляется полезными для общего самочувствия свойствами меда.
Даже самая обычная сладкая» маска прекрасно очищает и тонизирует кожу. Для этого достаточно всего лишь нанести мед на лицо и шею тонким равномерным слоем, удобно лечь на любимый диван или расслабиться в самом уютном кресле, включить приятную музыку, закрыть глаза и на 10 минут забыть обо всем, кроме себя.
Через 10 минут, умывшись теплой водой, проведите ладошкой по щеке. Результат — на лице! Прекрасно восстановить вялую кожу и
подпитать сухую поможет медово-молочная смягчающая маска.
Приготовить проще- простого. Смешайте мед с равным количеством молока (подойдут также сливки или сметана), нанесите на кожу на 25 минут, которые проведите с удовольствием!

А вот оздоровить жирную кожу способна маска, приготовленная по такому рецепту:
Чайную ложку меда смешать с соком 1лимона и 1яичным белком, взбитым в пену, нанести на кожу на 30 минут, затем смыть холодной водой. Рекомендуется делать такую маску 1-2 раза в неделю.

Для многих из нас холодные дни создают общую проблему — начинает шелушиться кожа. Избавиться от этой проблемы поможет вот такая маска: хорошенько разотрите 100 г меда, 2 яичных желтка и 100 г растительного масла. Все это слегка подогрейте и нанесите на личико в несколько приемов с интервалом в 5 минут. Вся процедура займет минут 20-30. Смывать лучше всего ватным тампоном, смоченным в липовом отваре.

Спешим сообщить, что наибольший эффект процедуры по уходу за кожей лица принесут 18, 24, 25, 31 января.
Кстати, если вы решили изменить прическу или сделать стрижку, в январе рекомендуется заниматься волосами 14, 15 или 20 числа. В эти же дни лучше всего окрашивать волосы. А вот воздержаться от визита к парикмахеру рекомендуется 3, 4, 5, 8-13, 18, 19, 23, 26, 27, 28, 30 января.



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Спасибо! Поздравляю с днём рождения! [395x332]
MsTataka 16-01-2011-08:09 удалить
С днем рождения!!!!! Всего хорошего!!!!! [показать]
Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела! В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла! Пусть Ваш дом лишь друзья посещают! Стороною обходят ненастья... От души я добра Вам желаю, Долгой жизни, здоровья и счастья!
[500x500]
Поздравляю с Днём рождения! Желаю счастья, любви !!! [543x406]
leona243 16-01-2011-11:46 удалить
Поздравляю вас с Днем рождения! Спасибо за полезные советы,очень часто пользуюсь ими.Желаю вам счастья,здоровья и всех благ! [699x581]
Aelios 16-01-2011-21:05 удалить
С Днём Рождения! Желаю счастья [450x600]
sarbonna 16-01-2011-23:08 удалить
Спасибо за советы! Поздравляю с днем рождения!!! [396x233]
Примите и от меня самые наилучшие пожелания!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всем спасибо за поздравлеия!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник медовые маски для лица | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»