• Авторизация


Печенье "к чаю" 25-12-2010 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из 300 г сахара и 0,75 ст. воды варим етлый сироп, охлаждаем, добавляем ст.л. растительного масла, 1 ч.л. соды, 00 г муки и замешиваем тесто.
Делаем из него длинную колбаску и, трезая маленькие кусочки, формируем з них кругляши будущего печенья. Нарезаем ножом внутри, выкладываем на мазанный маслом противень, даем отояться 15 мин.
Выпекаем 10 мин. Готовое печенье присыпаем сахарной пудрой. Приятного аппетита!
Ну а если у вас сломалась плита и вы не можете приготовить такое печенье, то мастерские по ремонту газовых плит помогут вам. Сервисный центр luxoriya всегда готов взяться за любую поломку вашей плиты.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alialista 25-12-2010-21:50 удалить
это же карамель получается, по-моему... нет?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье "к чаю" | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»