• Авторизация


Мои отзывы о rusmagazin 08-12-2010 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вчера получила свою шубку – просто нет слов! Она невероятно красивая, выглядит совершенно шикарно. Спасибо вам огромное!!! 
Я в небольшом городе живу, у нас цены на шубы такие, что в магазины разве что посмотреть сходить можно, а в вашем магазине rusmagazin.ru 
шикарная норковая шуба на 35 тысяч дешевле стоит! Притом все модели в Греции шьются, а цены меньше, чем на «отечественного производителя».
Поначалу было боязно, деньги большие все-таки, но решили с мужем попробовать заказать. Тем более отзывы были хорошие (да! И я пишу свой отзыв, чтобы другие девушки не боялись ощутили тот же восторг, что и я сейчас!). Шубка пришла именно та, которую я хотела, сидит идеально, а доставили ее даже быстрее указанного срока. Видимо, моя модель на складе была))… ох, одни эмоции у меня, пойду еще раз одену мою красавицу. Муж уже почти ревнует меня к шубе)))

[200x301]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои отзывы о rusmagazin | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»