И температура падает
25-11-2010 14:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда у кого-то из домашних повышается температура, я всегда с успехом использую простое средство: в равных частях смешиваю теплую воду, уксус и водку.
Затем небольшие льняные кусочки ткани смачиваю в этой смеси и накладываю на лоб и на суставы руки, ног больного. Еще смесью можно растереть спину. Компрессы , время от времени нужно менять. Делаю это до тех пор, пока температура не падает.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote