• Авторизация


И температура падает 25-11-2010 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда у кого-то из домашних повышается температура, я всегда с успехом использую простое средство: в равных частях смешиваю теплую воду, уксус и водку.
Затем небольшие льняные кусочки ткани смачиваю в этой смеси и накладываю на лоб и на суставы руки, ног больного. Еще смесью можно растереть спину. Компрессы , время от времени нужно менять. Делаю это до тех пор, пока температура не падает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И температура падает | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»