• Авторизация


Хозяин контролирует ситуацию 07-11-2010 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды моя кошка заболела, и мне пришлось везти ее в ветеринарную клинику на автобусе. 
Как только мы тронулись с места, животное занервничало и стало душераздирающе орать!
Мне было очень стыдно, я прижала кошку к себе, чтобы успокоить, стала чесать ей за ухом, говорить ласковые слова. Но моя красавица вырвалась и забилась в угол, я ее еле поймала. Уже в клинике я узнала, что, оказывается, все мои успокаивающие действия для Снежки означали одно хозяйка не уверена в себе, сама волнуется — значит, пора рвать когти! В таких ситуациях лучше погладить животное по спинке и уверенно сказать:" Все хорошо", — и кошка успокоится.

 


Полезное в сети:
Хотите провести весело досуг? проститутки Москвы помогут вам в этом.

Красивые и стильные Шкафы купе в Зеленограде от Компании TSNMebel.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ljalja_Klimt 07-11-2010-21:43 удалить
Ах вот как! СПАСИБО!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хозяин контролирует ситуацию | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»