• Авторизация


экономим место на кухне 27-10-2010 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если у вас небольшая кухня, то нужно использовать каждый свободный сантиметр пространства, чтобы все разместить.
Замените подоконник столешницей и организуйте на ней рабочее место или полку для мелкой бытовой техники. Везде, где есть возможность,
повесьте полки. Снизу к полкам прибейте крючки. На них повесьте, например, столовые приборы или прихватки.
Если вы привыкли держать дверь открытой, снимите ее или замените «гармошкой». Это тоже добавит места





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
nata20002004 27-10-2010-23:56 удалить
по поводу столешницы я так и поступила. правда когда заказывали кухню, очень долго спорила с дизайнером, он мне советовал совершенно иначе и абсолютно мне не удобно!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник экономим место на кухне | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»