• Авторизация


Дезодорант. Все за и против. 08-09-2010 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[193x300]

Академик Российской академии им. Циолковского, физиолог Александр Савелов-Дерябин уверен, что никогда не следует пользоваться разреклами-
рованным 24-часовым дезодорантом. Только 6-часовым, а потом надо дать
организму «отдышаться», смыть с себя пот и остатки дезодоранта. Если это-
го не сделать, блокируется механизм работы потовых желез. Человек должен потеть: вредные вещества гормоны, токсические яды
организм выводит через кожу. А когда вы постоянно пользуетесь дезодоран-
тами, то все, яды идут в ближайшее место в молочную железу. А отсюда и
 мастопатия, и загрязнение лимфатической системы.
  Ни кто конечно не утверждает, что вообще не нужно пользоваться антиперсперантами и вонять:). Просто идеальным вариантом является, что бы вечером вы своими руками смывали с себя остатки дезодоранта и на ночь давали коже отдышаться. 


Интересное в сети:
Выполняется качественный и профессиональный переезд под ключ. Аккуратные грузчики и опытные водители доставят ваш груз в целости и сохранности.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Ceslava2009 # не за что
oneginwiktor 12-09-2010-13:45 удалить
У меня обострённый нюх.И отвечаю:очень мало людей с плохим запахом пота.Обычно плохой запах источают рот и ноги.Дезодорант скорее дань моде,или привлечение внимания.Но тонкий запах духов слишком редкий в наше время,с условием,что я в салонах не бываю.
Лучший дезодорант - это душ!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дезодорант. Все за и против. | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»