• Авторизация


Сушим траву 30-08-2010 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конец лета время для сбора ле-
карственных трав.
Я сушу их в СВЧ- печи. Это удобно и быстро. Кладу травы между двумя листами
бумажного полотенца и включаю печь
на 2 минуты.
Затем выдерживаю паузу в 1 мину-
ту. И снова включаю микроволновку на
20 секунд.
Повторяю нагрев по 20 секунд до
тех пор, пока трава не станет сухой.


Полезное в сети:
Вам нужна стоматологическая помощь? Тогда советую обращаться в клинику «Медсервис Профи». Ваши зубы сделают снова здоровыми и красивыми.

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Enigmatica 30-08-2010-20:37 удалить
Спасибо за идею!А ценность трав не пропадает?
Busyuchka 30-08-2010-20:41 удалить
Давно известно,что СВЧ-печи разрушают всё полезное на молекулярном уровне.Я бы о полезности трав из микроволновки подумала-бы
walterianets 31-08-2010-01:15 удалить
Укажи пожалуйста мощность. LI 7.05.22
Гениально! спасибо за совет. [400x200]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сушим траву | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»