• Авторизация


В нашем доме поселился 12-07-2010 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 .И вот одному животному "повезло" попасть в мои лапы.

Полкило счастья зовут Абрикос, и по паспорту он йоркширский терьер.
Полтора дня всё у нас было зашибись, мир-дружба-варёная_курица
И вот, на второй день я, похоже, перекормила его печенью, и почти сутки он спал и мучался с поносом.
Мне страшно за зверя.
А теперь вопросы к собачникам: 1) очень ли всё страшно, 2) дайте мне вообще каких-нибудь советов полезных.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Щеночек просто чудо! И имя замечательное! Я хотела такого же, а вместо него теперь 40 кг счастья в виде чау-чау в коридоре спит. Вообще от печёнки не должно быть расстройства, если не жирная. А хозяева чем кормили? То что спит - просто наблюдай, в перерывах между сном как себя ведёт, весёлый или угнетённый. А вообще мы при любой тревоге в ветеринарку ездим.
И можешь попробовать сюда сходить, я там много дельного прочитала. http://www.webapteka.ru/?page=veterinary&part=left
Прелесть-то какая!!!! Но советовать не решусь - у меня кот(((
Дисбактериоз мог быть? Прежние хозяева не давали антибиотики? Нет? Печень щенку не сырую давали? Нет? Если все в порядке со сроком годности, то не испортился ли продукт от 30 градусной жары? Нет? Похоже, что у щенка больная печень. Но еще похоже на увеличенную почку. Инфекционное заболевание надо устранять.Сухими кормами такого кормить нельзя!
Ответ на комментарий Баева_Ната # спасибо
Ответ на комментарий -Arizona_Dreamer- # Ну почти одно и тоже))
Собачка симпатичная, но ничего не могу посоветовать, так как знаю их только по фото и кино! Извините и спасибо.
Lutik58 14-07-2010-21:30 удалить
Какое чудо! Надеюсь, уже все нормально? Может, просто переел? Посмотрите, здесь есть энциклопедия о собаках. http://domowodstwo.blogspot.com/2010/06/blog-post_18.html
А как сейчас дела у Абрикосика?
SvetOlga1 20-07-2010-06:18 удалить
Прелестная собачонка! Надо, по-моему, обращаться к специалистам.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В нашем доме поселился | полезный_журнал - Полезный_журнал | Лента друзей полезный_журнал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»