.И вот одному животному "повезло" попасть в мои лапы.
Полкило счастья зовут Абрикос, и по паспорту он йоркширский терьер.
Полтора дня всё у нас было зашибись, мир-дружба-варёная_курица
И вот, на второй день я, похоже, перекормила его печенью, и почти сутки он спал и мучался с поносом.
Мне страшно за зверя.
А теперь вопросы к собачникам: 1) очень ли всё страшно, 2) дайте мне вообще каких-нибудь советов полезных.