АААа да ну все к черту, задолбало ждать изменений, захочу изменю не захочу не изменю.
САМ, только САМ. Все стоящее в этой жизни дается не легко. НУ значит постараемся это преодолеть.
Постараемся выползти из депресии, ну а там пойдет легко, наверно т.е надеюсь.
Пойду порадуюсь тем что еще есть