• Авторизация


Стихи/ От имени женщины 14-10-2011 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

[показать]

 

       Где же ты принц?

Где же ты принц - на белом коне?

Дай же ты знать что придёшь ты ко мне

Сколько же времени тебя ещё ждать?

Когда перестанешь мимо скакать...

 

Вот так пол жизни уже позади

А принц на коне где то скачет в дали...

Чем же тебя заманить в свою сеть?

Что б ты не смог от меня улететь...

 

Что же ты принц на коне однороге

Скачешь всегда по фальшивой дороге...

Где же ты принц! Моя ты судьба

Жизнь пролетела - а я всё одна!

 

Жду своё счастье когда прилетит

А конь однорогий всё мимо летит...

Уносит он счастье моё далеко

А я всё с надеждой смотрю в след в окно!

 

Вдруг я услышала в дверь свою стук!

Это мой принц на коне тут как тут...

Здравствуй принцесса! Я за тобой

А бедной принцессе, пора на покой...

 

Где же ты был? Спросив его кстати!

Я не могу подняться с кровати...

Мне так хотелось с тобой пообщаться

А время пришло на с тобой попрощаться...

 

       Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[541x405]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи/ От имени женщины | Teimosa - Я – любимое дитя Вселенной все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания. Eсли | Лента друзей Teimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»