Где же ты принц?
Где же ты принц - на белом коне?
Дай же ты знать что придёшь ты ко мне
Сколько же времени тебя ещё ждать?
Когда перестанешь мимо скакать...
Вот так пол жизни уже позади
А принц на коне где то скачет в дали...
Чем же тебя заманить в свою сеть?
Что б ты не смог от меня улететь...
Что же ты принц на коне однороге
Скачешь всегда по фальшивой дороге...
Где же ты принц! Моя ты судьба
Жизнь пролетела - а я всё одна!
Жду своё счастье когда прилетит
А конь однорогий всё мимо летит...
Уносит он счастье моё далеко
А я всё с надеждой смотрю в след в окно!
Вдруг я услышала в дверь свою стук!
Это мой принц на коне тут как тут...
Здравствуй принцесса! Я за тобой
А бедной принцессе, пора на покой...
Где же ты был? Спросив его кстати!
Я не могу подняться с кровати...
Мне так хотелось с тобой пообщаться
А время пришло на с тобой попрощаться...
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[541x405]