• Авторизация


Какое красивое слово:МУЖЧИНА !!! " 08-04-2011 03:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Какое красивое слово:
  " МУЖЧИНА !!! "
Мы любим в нём мужа
 И любим в нём сына...
Мы любим вас...
Разных...
 И слабых...
И сильных...
И в чём-то 
Виновных...
И в чём - то
Невинных...
Вы часто
 Как дети...
И часто  
Повесы...
Вы - просто другие...
 И тем интересны !!!
Пытаться
Менять вас...
 Бессмысленно...
 Глупо...
Принять вас
Любыми -
Для женщин 
Наука...
Без вас
 Мы скучаем...
Без вас
Очень грустно...
Без вашей
любви
 В женском сердце
Так пусто...
Мужчины !!!
Защитники наши
И слава...
Простите...
 За то, что
Бываем
 Не правы...
За вашу любовь !!!
За терпенье !!!
За силу !!!
Хочу !!!
 Чтоб каждый из вас
 Был счастливым !!!
Какое красивое слово:
  " МУЖЧИНА !!! "
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какое красивое слово:МУЖЧИНА !!! " | Teimosa - Я – любимое дитя Вселенной все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания. Eсли | Лента друзей Teimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»