• Авторизация


Хлебница 12-03-2011 03:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Хлебница

Автор my.mail.ru/community/moi_kartonag/25A7772D9A2109A.html

 

Не та где хранится хлеб, а та  в которой мы подаем его на стол ...


[600x450]

 



Пусть это будет еще одна идейка для воплощения ваших подносов !




[600x450]



[600x450]


[600x450]



[600x450]


[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлебница | Teimosa - Я – любимое дитя Вселенной все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания. Eсли | Лента друзей Teimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»