• Авторизация


Солнышко лучами тихо меня будит 03-03-2011 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Солнышко лучами тихо меня будит.

[563x640]
Солнышко лучами тихо меня будит;
Я уже проснулась, я уже встаю...
Всё,что было ранье - всё это не важно,
Всё,что было в прошлом - я не признаю.
Я живу сегодня, я сегодня рада,
Я поймала лучик счастья и тепла.
С дорым утром Солнце! С добрым утром небо!
Я живу сегодня, жизнь моя светла!
Я желаю счастья, Счастья всем на свете.
Я люблю природу, я люблю людей;
Я хочу, чтоб мир был на всей планете.
Я хочу, чтоб дом был полон гостей.
С добрым утром Солнце! Я уже проснулась!
Я живу сегодня, а не буду жить .
Жизнь всегда прекрасна, жизнь мне улыбнулась.
Я хочу жить в счастье - верить и любить.
(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнышко лучами тихо меня будит | Teimosa - Я – любимое дитя Вселенной все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания. Eсли | Лента друзей Teimosa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»