• Авторизация


***Luis Fonsi y Christina Valemi - "La fuerza de mi corazon"*** 13-12-2013 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

[320x296]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
слушать невозможно, постоянно заикается
simfonica 14-12-2013-04:15 удалить
Ответ на комментарий Яснотка-И # Нет,не правда,у меня не тормозит.Вся песня без отрыва.Специально ещё раз послушала...Может у вас скорости не хватает...?
simfonica 14-12-2013-04:16 удалить
Ответ на комментарий мауро # Спасибо и вам за ваше спасибо и конечно автору,за замечательный пост песни)))
Ответ на комментарий simfonica # На другой день послушала - всё нормально. Может, правда со скоростью что-то. Песня красивая, спасибо.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Luis Fonsi y Christina Valemi - "La fuerza de mi corazon"*** | simfonica - Дневник simfonica | Лента друзей simfonica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»