• Авторизация


***Напиток "Апельсин"*** 07-12-2013 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x300]

 

Требуется:

Шкурки - 5-6  апельсинов (свежие или сушёные)

1 ст. л сахара

1 ст. л. лимонной кислоты

Вода

Приготовление:

Положить шкурки в 3-х литровую банку и залить холодной (из-под крана) водой и оставить на 1 сутки. Затем воду слить и залить заново. Для свежих шкурок достаточно сливать 2 раза, для старых - 3-4 раза. В этот момент выходит горечь. Затем, после слития воды, прокрутить шкурки на мясорубке и положить обратно в банку, добавить сахар и лимонную кислоту. Залить кипятком и оставить до полного остывания. Процедить. Выход 2.5 л.

Приятного аппетита!

ИСТОЧНИК:

http://recipes.forblabla.com/blog/46118425857/Napi...336763562&bpid=43336763562

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Напиток "Апельсин"*** | simfonica - Дневник simfonica | Лента друзей simfonica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»