• Авторизация


***Мастер-класс - Подсвечник*** 05-12-2013 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Заполните шар водой.
Растопите воск, поддерживайте температуру 82 градуса.
Окуните шар в воск, старайтесь чтобы уровень воска был ниже уровня воды в шаре, иначе шар может лопнуть.
Подержите шар несколько секунд, а затем возвратно-поступательными движениями поднимайте и опускайте его пару раз, чтобы воск лучше схватился и ровнее лёг.
Установите шар на плоскую поверхность (лист бумаги). Убедитесь что дно стало плоским и ровным.
Дайте остыть воску.
После остывания шара, над раковиной проколите шар и аккуратно вылейте всю воду, а затем извлеките остатки шара.
Для выравнивания верхней части поводите по ней нагретым листом бумаги.
После всего этого ваш подсвечник готов, можете установить в него свечу и наслаждаться теплом света.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Мастер-класс - Подсвечник*** | simfonica - Дневник simfonica | Лента друзей simfonica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»