Ответ на комментарий Я_-_Софья #
И вам Спасибо дорогая!Мне тоже очень нравится такая накидочка.Связала внучке,(ей почти 3 года) белую из мохера и носим во втором варианте,т.к квадраты завершила манжеткой.Очень здорово получилось.Рекомендую)))
[352x200]