• Авторизация


***Конфетный кекс с творожными шариками*** 03-12-2013 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x250]Думаю, каждый из нас любит домашнюю выпечку. А оригинальную домашнюю выпечку? И без заморочек! Которая готовится очень просто, выглядит очень красиво, пахнет безумно ароматно, да и пользу здоровью приносит в виде творога? Я считаю, что от такой выпечки, точно никто не сможет отказаться! Я вот не смогла и испекла дома такой замечательный рецептик, который понравился всем. Теперь я пеку такое чудо и постоянно экспериментирую  - сделаю шарики из кокоса, из мюсли, с ягодами, шоколадные шарики.

 

И, вы, знаете всегда получается новый вкус, но аромат и внешний вид остаются прежними! Попробуйте испечь своим деткам, им обязательно понравится, тем более, что такой десерт можно готовить вместе, пусть ваш сын или дочка слепят шарики из творога для кекса - это увлекательное занятие!

Ингредиенты:

  • Конфеты — 100 грамм
  • Творог — 200 грамм
  • Мука — 2/3 стакана
  • Яйцо — 3 штуки
  • Сахар — 1 стакан
  • Разрыхлитель для теста — 1 чайная ложка
  • Сгущенка — 5 столовых ложек
  • Сметана — 5 столовых ложек

Если, Вам, понравился десерт, смотрите полное описание на сайте "apelcinchik.ru - кулинарные рецепты с фото", пройдя по ссылке 

"Творожные шарики под конфетным бисквитом"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Конфетный кекс с творожными шариками*** | simfonica - Дневник simfonica | Лента друзей simfonica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»